Юриспруденция

ЗАДАЧА Каркашадзе и Лапкин взяли в... - вопрос №856992

Каркашадзе и Лапкин взяли в ОТК завода 200 подшипников, принесли их к своему рабочему месту и намеревались спрятать, а затем выносить мелкими партиями с территории завода, но были замечены начальником участка в момент переноса подшипников из ОТК в цех. Квалифицируйте содеянное.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    покушение на кражу группой лиц по предварительному сговору.

    + В зависимости от суммы причиненного ущерба еще один квалифицирующий признак: либо в крупном размере, либо в особо крупном размере.

    декабрь 2, 2013 г.