Эзотерика

добрый день! меня зовут Екатерина... - вопрос №857087

добрый день! меня зовут Екатерина. 29.08.86 года рождения. подскажите. у меня такая проблема. есть дорогой мне человек. но всегда как-то больше я любила, чем он. общались с ним давно. я его любила. потом связь оборвалась. сейчас снова встретились и отношения возобновились. сейчас он стал проявлять чувства. а я познакомилась с дргуим человеком и увлеклась… и теперь не знаю, может ятогда того не люблю вовсе и себя обманываю? и еще планировала переезжать в другой город, а вот буквально сейчас за несколько недель до переезда познак-сь с человеклм и он меня зацепил. и теперь я не знаю, что мне делать — все отменять и оставаться в городе, а с тем человеком, который мне был всегда дорог, рвать? или это просто какое-то влечение и ничего серьезного? я запуталась...

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     разберетесь со своими отношениями, ничего в жизни не меняйте!!!

    декабрь 2, 2013 г.