Психология

Добрый вечер! Извините я хотел... - вопрос №857096

Добрый вечер! Извините я хотел бы задать вопрос который сильно меня мучает, просто я недавно расстался с женой, и как бы семья рушиться а как ее вернуть даже незнаю, скажите у нас есть какое то будущее?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Добрый вечер, уважаемый Александр. Будущее есть всегда… только нужно разобраться, правильно расставить приоритеты, выбрать тактику дальнейших действий… И самое главное-терпение… к сожалению, Вы тут не описали всей картины происшедшего. Но, в любом случаем, всегда извиняется и идет на уступки не тот, кто обязательно виноват, а тот, кто больше дорожит отношениями, кто увереннее и сильнее. Желаю Вам не спеша разобраться в ситуации. Думаю, что вы все сможете сделать правильно. Удачи.

    декабрь 2, 2013 г.