Здравствуйте! Меня зовут Алёна (24... - вопрос №857277

Здравствуйте! Меня зовут Алёна (24.03.1986) скажите пожалуйста есть на мне порча на одиночество? Спасибо!

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • У вас негатив по линии рода, и  это тоже программа.

    декабрь 2, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Уважаемая Алёна! Для  проведения диагностики нужно фото, но процедура платная.  Решитесь, обращайтесь.

    декабрь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    нужно фото Ваше, чтобы посмотреть. карты показывают, что в вашей жизни нет перемен уже давно.

    декабрь 3, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Определение любых видов порч, возможно только при наличии фото. Это можно делать в чате. С экспертом.

    декабрь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я бы сказала что наличие негатива есть, но вот что конкретно, это отрабатывается в процессе работы по диагностике.

    декабрь 3, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вроде есть, даже видно того кто это сделал.

    декабрь 3, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для точной диагностики нужно фото.

    Но предварительно можно сказать, что порчи нет.
    Ваши проблемы обусловлены исключительно внутренними причинами, неуверенностью, комплексами. Их преодоление целиком в Ваших силах.
    Больше верьте в свои силы и все у Вас получится.

    Удачи Вам!

    декабрь 3, 2013 г.