Эзотерика

Решено

работа - вопрос №85736

здраствуйте.будут ли у меня в ближайшее время и когда перемены на службе и будут ли они для меня хорошими.Люба.16.05.1980. Микунь.

июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Люба!   Пристегнитесь: в этом году вас ожидают американские горки, тем не менее, обладая упорством идти вперёд, вы сможете преодолеть неприятности и получить вознаграждение в качестве признания за ваши труды. Сейчас более, чем когда-либо, вам нужно доказать, чего вы стоите.  На работе будет неспокойно, придётся много ездить. Вас могут расстроить плохие новости, поэтому работа вряд ли принесёт много удовольствия. Так что неплохо заняться самоанализом и определить для себя, что приносит вам счастье.  Не позволяйте лени взять над вами верх.

    июнь 2, 2011 г.