Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, может ли... - вопрос №857364

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли физическое лицо заключать договора с организациями по поставке им товара?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей.

    Физическое лицо, если оно не ограничено в дееспособности, согласно Гражданского кодекса РФ может заключать любые виды договоров, в которых может фигурировать как сторона, в т.ч. и по поставке товара, в т.ч. и с организациями