Медицина

30 11 13 был 3... - вопрос №857385

30.11.13 был 3 день месячных, был защищенный половой акт, но презерватив порвался, и парень кончил в меня, через 21 час я выпила постинор 1 таблетку, спустя 12 часов выпила еще 1 таблетку, могу ли я забеременеть?? и после принятия постинора, очень волнуюсь, ведь многие говорят что сбивается цикл, он у меня и так был сбит средний цикл 35-40 дней

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктория, беременность исключена, вследствие приёма «Постинора»!

    Гормональный сбой возможен, к сожалению — это побочный эффект подобных экстренных мер по предотвращению беременности!

    Любви и здоровья Вам!

    декабрь 3, 2013 г.