Юриспруденция

Здравствуйте! У мужа была авария... - вопрос №857417

Здравствуйте! У мужа была авария до свадьбы. Могут ли сейчас судебные приставы удерживать часть моей зарплаты (6 т.р. З/П)? Муж не работает, совместного имущества нет

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Екатерина!!! Из вашей зарплаты не имеют права.Если в отношении мужа было или будет возбуждено исполнительное производство, то это его долг по сути, а ваша зарплата  это ваша зарплата.Не вы же были участником аварии.Так что успокойтесь.

    если остались какие то вопросы пишите.

    С уважением, Ольга

    декабрь 3, 2013 г.