Юриспруденция

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ - вопрос №857482

Уважаемые коллеги, прошу вашей помощи и совета!!!

Ситуация в следующем.

Управляющая компания по управлению многоквартирными домами ежемесячно выставляет счета по оплате за коммунальные услуги.Счет оформлен как положено, но адрес помещения указан иной, нежели в паспорте у квартиросъемщика.Например: в квитанции адрес: п.Переяславка ул.Авиаторов 56-63.Адрес постоянной регистрации нанимателя п.Переяславка -2 ДОС 56 кв 63.Является ли данная информация в квитанции основанием для отказа от оплаты???Кроме того, в Управляющую компанию обращались не однократно и устно и письменно, для указания в квитанции-счете надлежащего адреса помещения.Реакции ноль.Смена адреса произведена на основании распоряжения главы местного муниципалитета о смене адресов.Данное распоряжение судом признано ненормативным актом.Не понятно возможна ли смена адреса на основании ненормативных актов.??? Прошу помочь проанализировать ситуацию.По сути два разных населенных пункта, с разными индексами и кадастровыми номерами.

Дополнение автора от декабрь 3, 2013 г., 07:33:25

Хочу дополнить п.Переяславка районный центр, п.Переяславка-2 бывший закрытый военный городок, постановлением правительства статус закрытого городка снят.

Ольга декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Судом НПА признано ненормативным, т. к. глава муниципального образования превысил свои полномочия, — соответственно, все последующие документы (квитанции) недействительны!!..

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    19-й в

    евгений леонидович, прошу прошения, то что прописка несоответствует нпа мэра, и она недействительна — я согласен, но как нпа мэра относится к жк рф в часности проихводить оплату за жилое помещение.

    прошу еще раз прошения, просто интересна ваша позиция, и если можно с решениеями судов,

    с уважением

    декабрь 3, 2013 г.