Психология

ДВА РАЗА БЫЛА ЗАМУЖЕМ И... - вопрос №857582

ДВА РАЗА БЫЛА ЗАМУЖЕМ И ОБА НИУДАЧНО А ТЕПЕР ОДИНОКА ПОЧЕМУ ТАК НЕВЕЗЕТ,

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Людмила, обращайтесь, будем вместе разбираться в причинах неудач.

    декабрь 3, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила! Потому что Вы опираетесь на случайное везение и не утруждаете свою голову поразмышлять о своей жизни и отношениях, о чем говорит и этот скудный вопрос, на который не интересно отвечать, поскольку нет никакой информации для размышлений.

    декабрь 3, 2013 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила.

    Вы в унынии возможно повезет в 3-ий раз.

    Бывает первые браки неудачны, приобретаем опыт не всегда кто нас выбирает добивается нужен нам самим и часто добившись внимания любви люди остывают, брак и свидания не одно и то же причин много у каждой пары свои.

    Если есть желание давайте поработаем с вами о причинах неудач в личной жизни.

    декабрь 3, 2013 г.