Эзотерика

Решено

срочный выезд на работу - вопрос №85762

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, можно ли мне выезжать на работу в Израиль сиделкой через Агенство в Киеве? Не обманут ли меня? Я Татьяна,14.02.1961г.р., Северодонецк, Украина. Большое спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Татьяна, я бы вам не рекомендовала делать такой шаг. Отпустите ситуацию. Дайте время, вы сами убедитесь, что ехать не нужно. Дело не в агентстве. А в самой работе, в самом подопечном.

    июнь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… Лучше вам остаться в Киеве… в Израиле ждут проблемы… не спешите… хорошенько подумайте… Всего вам самого доброго....

    июнь 2, 2011 г.