Юриспруденция

Здравствуйте я подала заявление на... - вопрос №857654

Здравствуйте.я подала заявление на алименты на содержание супруги пока ребенку не исполнится 3 года.потом мы заключили мирное соглашение, что он каждый месяц до 25числа выплачивает мне по 2т.р. 2месяца он заплатил и больше не платит.что мне нужно сделать, подавать заново заявление или что? заранее спасибо.

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    мирное соглашение заключали письменно или устно?

    декабрь 3, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    если мировое соглашение утврежено судом, то вам необходимо получить в суде испонительный лист на принудительное исполнение мирового соглашения, который предъявить судебным приставам. они буду заниматься принудительным взысканием.

    декабрь 3, 2013 г.