Юриспруденция

Добрый день! Помогите пожалуйста, начальник... - вопрос №857669

Добрый день! Помогите пожалуйста, начальник сказал что нужно сделать договор о мат. ответственности и внести туда пункт, о том что работник несет мат. ответственность за носимые вещи, оргтехнику (ноутбук и телефон). Даже если ущерб причерчен не по его вине, как это можно написать? Помогите пожалуйста.

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Типовая форма договора о полной индивидуальной материальной ответственности утверждена Постановлением Минтруда России от 31.12.2002 N 85. Данная форма носит рекомендательный характер, поэтому в нее можно вносить изменения.

    декабрь 3, 2013 г.