Юриспруденция

Предоставление отпуска по болезни военнослужащему по призыву - вопрос №85773

Имеет ли право командир воинской части оставить военнослужащего по призыву проводить отпуск по болезни при части в медсанчасти, если отпуск рекомендован Решением военно-врачебной комиссией??? Если командир таких прав не имеет, то к кому и куда обратиться? Служить осталось месяц, а отпуск — рекомендован на 30 дней.

июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Дело в том, что даже во время лечения военнослужащий обязан нести военную службу и командир имеет право отсавить Вас при медсанчасти. Вы ознакомьтесь с аналогичным делом. от 28 марта 2011 года решение суда Мурманской области г. Гаджиево.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 2, 2011 г.