Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, один вопрос к... - вопрос №857751

Уважаемые эксперты, один вопрос к вам: когда расстанется муж с любовницей????? Игорь — 16 июня 1957 года, Череповец Вологодская обл. Я — Ольга, род. 9 января 1959 года, Котельнич, Кировская обл.

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      он не собирается расстоваться...

    декабрь 3, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, к сожалению, в ближайшем будущем ваша ситуация пока не измениться, однако, в отношениях у вас может быть некоторое потепление.

    С уважением, Лилия.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    есть вероятность расставания в конце 2014 года.

    Для более точного прогноза нужны данные любовницы — имя и  дата рождения.

    С уважением,

    Василий Александрович

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Он вернется к Вам к концу 2014.

    декабрь 3, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Сейчас Игоря все устраивает и он не стремится, что-то изменить в своей жизни, не вижу, чтобы в ближайшие полгода ситуация изменилась, но для детального просмотра отношений нужны дата и имя любовницы.

    декабрь 3, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Очень жаль, но если по нему не провести работу — он так и будет, или  с ней, или найдет другую.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ольга, есть огромный шанс что он расстанется не с любовницей а с вами, в 2014 году вы станете в точке, где если не повести себя правильно, то можно потерять семью.Станьте немного другой, не такой какой он привык вас видеть и слышать.Про любовницу вообще нигде и никак не упоминайте.Тут еще есть много над чем вам лично нужно поработать.

    декабрь 3, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Вообще то он планирует с ней жить.  И совсем не собирается расставаться.

    декабрь 3, 2013 г.