Юриспруденция

Здравствуйте!помогите пожалуйста Ситуация следующая!Проживаю в... - вопрос №857796

Здравствуйте! помогите пожалуйста.Ситуация следующая! Проживаю в 3-ех комнатной квартире я, мой несовершеннолетний ребенок и моя мать.Все мы трое здесь прописаны! но мать является собственницей и в то же время жестоко злоупотребляет алкоголем.Условия для воспитания и проживания отвратительные.Очень хочу с матерью квартиру разменять.Она не согласна, т.к. неадекватна.Что же делать???

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Продать квартиру можно только с её согласия, по другому никак.

    декабрь 3, 2013 г.