Эзотерика

Не знаю что делать,потеряла ребёнка... - вопрос №857938

Не знаю что делать, потеряла ребёнка.с молодым человеком всё рушиться.Не вылезти из депрессии.Помогите!

Яна 18.06.76 Спб

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    расстатся с молодым человеком. открыть сердце новым отношениям ( не жить с бедой иначе она врастет в вас. у вас будет еще ребенок- верьте в себя и не останавливайтесь. идите вперед

    декабрь 5, 2013 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    уберу депрессию в течение недели… на второй, третий день нормализуется сон и пройдёт тревога… через неделю по другому всё и на всё будете смотреть другими глазами… молодого человека пока не пилите… всё вместе исправим… беременность будет через 10-11 месяцев… пока надо подлотать тело ..

    декабрь 6, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас через год — полтора родится сын. Не переживайте!!!

    декабрь 10, 2013 г.