Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Вопрос про работодателя - вопрос №857939

Добрый день!

Как отреагировал потенциальный работодатель Бернардо на моё ему (я Яна, Рак)  письмо с вопросом? и какой он меня считает сейчас?

Прошу Вашей помощи целенаправленно на эти два вопроса посмотреть. Ответы оценю. Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 3, 2013 г., 18:45:02

Яна 12 июля 1988

tigryusha декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Ян во Вселенной много… через какого Рака просматривать ваш вопрос?.. Вы или свое фото поставьте или полные свои данные дополните… а так ваш вопрос и соответственно ответ на него пальцем в небо...

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    юла

    1372-й в

    у него улучшилось настроение от вашего послания, просматривается симпатия с его стороны и возможно любовная связь

    декабрь 4, 2013 г.