Эзотерика

здравствуйте! есть ли на мне... - вопрос №858008

здравствуйте! есть ли на мне порча? если есть, то как от нее избавиться?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Настя, для диагностики порчи, нужна фотография, есть способы, снятия порчи. По тексту письма, определить наличие порчи нельзя.

    декабрь 3, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Чтобы узнать — есть ли порча, нужно показать фото магу — можете показать мне и я скажу. А что бы избавиться, если есть, нужно заказать работу опять же магу. Самой не избавиться. Но думаю, что порчи у вас нет.

    декабрь 3, 2013 г.