Эзотерика

Решено

vip

Прогноз отношений - вопрос №858061

Добрый день, посмотрите пожалуйста, какие мысли, чувства и планы  у этого молодого человека ко мне? Будем ли встречаться? Ирина 30.10.1984, Александр 7.08.1988 г.

Спасибо заранее.

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Ирина, на данный момент у Александра к вам только симпатия, никаких серьезных планов в отношении вас он не имеет.Тут все зависит от вашего поведения.Вызовите больший интерес значит отношения начнутся.Подробнее о перспективах можно поговорить в чате.

    Не забывайте оценивать ответыэкспертов, отозвавшихся на ваши вопросы.

    Всех вам благ!

    декабрь 3, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ирина, шансов построить отношения нет вообще.У молодого человека нет никаких намерений, чувст эмоций, да и мыслей то относительно Вас не много… Совместимость очень низкая, у обоих сложные характеры.Лучше не строить иллюзий и тогда не так больно будет при разрыве общения, оно не за горами.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    юла

    1372-й в

      гадание на любимого человека показало, что он пока еще медлит сделать тот шаг, которого вы ждете от него с таким нетерпением. Постарайтесь — как можно деликатнее-- — подтолкнуть его в сторону более решительных действий. Дайте ему так или иначе понять, что более выжидать не имеет смысла!
     за более подробной консультацией-обращайтесь в чат.

    декабрь 4, 2013 г.