Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста могут ли за... - вопрос №858085

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли за неуплату по кредиту посадить или объявить в какой либо розыск? если на руках двое несовершеннолетних детей.

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    посадить не могут, но нервы трепать будут. если платили раньше, то когда позвонят спокойно ответьте что не работаете в данный момент, детей содержите. нервы будут трепать коллектора. но их действия не совсем законны!

    С уважением Дмитрий!

    декабрь 3, 2013 г.

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Никто вас не посадит и не будет объявлять в розыск.Коллекторы славятся своими сказками.Не контактируйте с ними вообще.Нервы поберегите.

    С уважением, Ольга

    декабрь 3, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы получали кредит законным споособом, без предоставления кредитору заведомо ложных сведений, об уголовной ответственности и речи быть не может.

    декабрь 3, 2013 г.