Юриспруденция

отца вечером между 22:00 23:00... - вопрос №858101

отца вечером между 22:00 23:00 полиция забрала из дома бабушке сказали за оградой побеседуем и он зайдет домой. я живу отдельно бабушка мне позвонила в 00:26 на домашний телефон сказала отец не вернулся я позвонила в опорный у нас на мясокомбинате мне ответили его не было, потом в Ауэзовский РОВД там ответили что он там был сново перезвонила на мясокомб.ответили что 10мин назад отпустили в 3:00 он пришел домой сказал что полтора месяца назад женщине кто то выбил челюсть и она указывает на него женщина эта пьет, он клялся бабушке что этого не было на утро его нашл дядя вернувшийся с работы в 8:30 он повесился руки у него были покрасневшие я его не видела боялась говорили что он веревку одел на шею и присел так его и нашли полиция долго не приезжала сняли его в 12:00 или в 13:00 я не помню. что могло подтолкнуть его на это он всего боялся даже укола

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    этого уж теперь никто не скажет, если не оставил записки

    декабрь 3, 2013 г.