Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я... - вопрос №858106

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я познакомилась с парнем на 4 -й день знакомства мне предлагают выйти замуж и стремительно в моей квартире хотят начать ремонт квартиры и жить со мной и моей дочерью. Парень после развода и имеет 2-х сыновей и не оплаченный кредит. Узаконив с ним отношения может ли он притендовать на мое имущество?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    София, претендовать на ваше имущество (которое принадлежало Вам до брака) он не сможет. Он  вправе расчитывать на половину имущества, приобретённого в совместном браке.

    декабрь 3, 2013 г.