Юриспруденция

Хочу приватизировать квартиру для продажи... - вопрос №858136

Хочу приватизировать квартиру для продажи но у одного брата нет паспорта и он не хочет его делать. как выйти из этой ситуаций?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    очевидно что без паспорта невозможно ни участие в приватизации ни дача согласия с отказом от участия в ней. поэтому если от брата зависит то или другое то выход только один-заставить его получить паспорт. правовыйх путей этому у вас особенно тоже нет. попробуйте привлечь полицию, которая за утерю паспорт его оштрафует.

    декабрь 3, 2013 г.