Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №858158

здравствуйте, скажите встречу ли я еще в жизни человека для создания семьи Лариса 25 08 1964 года родилась с 10-11 ч утра, Беларусь.

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса! В 15ом году у Вас случится роман, но он, увы, без  будущего, но некий(очередной!)опыт он Вам принесёт! А вот в 16ом году Вы встретите человека, с которым пойдёте по жизни! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.

    Мужчины в вашей жизни еще будут, но выстроить с ними крепкие отношения будет не просто. Вы оцениваете мужчин по некому стереотипу, который сами себе создали (меряете всех одной меркой), как будто все одинаковые и имеют одни и те же недостатки, которые заставляют вас страдать. Вы можете отказаться от хорошего мужчины в (будущем) только потому, что вам покажется, что у него есть те же проблемы…

    С уважением, Светлана.

    декабрь 3, 2013 г.