Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такой вопрос,... - вопрос №858200

Здравствуйте! У меня такой вопрос, работаю в пожарной части она государственная, договор заключен до 31 .12.2013 с 1.01.2014 я ухожу в декрет, а пожарная часть с 1.01.2014 становится частная, и мне сказали что меня уволят и ничего не заплатят такое возможно? могу я какую то компенсацию получить? Что делать??? большое спасибо!!!

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если они вас уволят напишите заявление в прокуратуру. Увольнять беременых запрещено трудовым законодательством.

    декабрь 3, 2013 г.