Бизнес

Развитие бизнеса - вопрос №85821

Добрый день! Как узнать точные предсказания?

Потому, что мне предсказали отличный гороскоп,

но изменений нет.

июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Стецко

    172-й в Психологии

    Здравствуйте. В книге «Симплеология...» есть хороший пример: поставьте воду в стакане на стол и проведите ряд тестов.

    1. Визуализируйте, что вода течет вам в рот, ощущайте вкус воды, ее прохладу и пр… Запишите результат

    2. Прикажите воде попасть к вам в рот. Никаких сомнений. Вода — в рот! Запишите результат.

    3. Произнесите волшебное заклинание. Запишите результат.

    4. Возьмите стакан в руку и выпейте воду.

    зы. Вам могут предсказать что угодно, но пока вы не возьмете стакан в руку, вы не напьетесь. Даже если предсказания и прогнозы плохие — берите стакан и пейте воду. Пустое полным не бывает.

    июнь 3, 2011 г.

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Наталия, «точных предсказаний» не существует, потому что иначе это рок, который невозможно изменить, а человек — существо со свободной волей. Поэтому лучше в жизни ориентироваться на собственный выбор и свои ощущения и предчувствия. Чтобы самостоятельно решать свою судьбу, а не перекладывать потом ответственность на предсказателя. Он ведь тоже человек, а не Бог, и может ошибаться. Помните об этом.

    Ориентироваться ли при этом на кем-то, даже профессионально составленный гороскоп или нет — решать только Вам. Я недавно уже писал о том, что собой представляет «профессиональный гороскоп» — почитайте мой ответ в liveexpert.ru/topic/view/80541-razvitie-biznesa

    Успехов!

    июнь 3, 2011 г.

    Дятлова Ирина

    105-й в Бизнесе

    Добрый день, Наталия! Нужно быть реалистом. Если Вам предсказали отличный гороскоп это не значит, что произойдет чудо и получится все само собой. Нужно работать. А чтобы узнать точные предсказания (если Вы в это верите) обратитесь к эксперту Валерии Дариновской. На мой взгляд она может Вам помочь. Удачи!

    июнь 4, 2011 г.