Юриспруденция

купил товара на сумму 10000р,... - вопрос №858222

купил товара на сумму 10000р, кассир ошибся и пробил только 3000. через 2 дня звонят из магазина и требуют. оставшиеся 7000. что мне делать? операци я проводилась с банковской карты

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Это ваше право или пойти и отдать семь тысяч или проучить кассира.Помните раньше на кассах висели таблички, давно уже не встречала «Считайте сдачу не отходя от кассы».То есть если вы ушли и через два дня пришли и скажите, что вам 2 дня назад недодали сдачу, как думаете вам ее отдадут??? Ваша ситуация аналогична, только в обратном порядке.

    Если есть вопросы пишите.

    С уважением, Ольга

    декабрь 3, 2013 г.