Медицина

Здравствуйте! 2,5 недели назад появились... - вопрос №858248

Здравствуйте! 2,5 недели назад появились симптомы ОРВИ. Слабость, насморк и т.д. Но вот температура держится до сих пор в пределах 36.9-37.2. Что это может быть? что делать? Заранее спасибо!

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Есчть заложенность носа, кашель или поперхивание по утрам и после физической нагрузки? Обычно, такая температура характерна для гайморита, обратитесь к ЛОР врачу.

    декабрь 4, 2013 г.