Юриспруденция

Нашёл кошелёк - вопрос №858333

До6рый вечер! на меня 3авели уголовное дело по статье 205 ч1 ( нашёл на улице кошелек ) позже приехала ко мне милиция я им все деньги отдал что 6ыли в кошельке. Потерпевший претен3ий не имеет!!! какое нака3ание может 6ыть НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! За найденный кошелек по ч.1 ст.205 УК РФ, уголовные дела не возбуждают, это очень тяжкая статья. Вероятно вы, что то путаете. Но в любом случае скорее всего к вам будут применены меры воспитательного характера, не связанные с лишением или ограничением свободы.

    декабрь 3, 2013 г.