Психология

Поиграюсь и брошу.. - вопрос №858347

И так все отношения: Парень очень сильно понравился, я привлекаю его внимание, он начинает проявлять знаки внимания, в дальнейшем после общения(которое мне очень нравиться) предлагает быть вместе. И вот мы вместе. Побудем около недели и всё! Этот человек мне уже не нужен, я начинаю забывать про то, что обещала позвонить, обещала прийти и т.д. Просто напросто через некоторое время мневообще не хочется быть с ним вместе. Как говориться: Поигралась и бросила. И так постоянно, с каждым. В чём же дело?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Виктория!

    Возможно, Вы просто еще не готовы к серьезным отношениям.

    Пока что Вами руководит временный интерес.

    К тому же все парни, которые пока что встречаются на Вашем пути, как оказалось-не Ваше счастье.

    Всему свое время!

    Наступит момент, когда Вы встретите своего человека и поймете, что это именно тот, человек, с которым Вы готовы прожить всю жизнь.
    Совсем неожиданно, когда Вы этого не будете ждать!
    Так же как когда-то захотите детей и т.д.

    Все в нашей жизни происходит поэтапно.

    У вас все еще впереди!
    Желаю удачи и мудрости!

    декабрь 3, 2013 г.

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Ничего страшного. Это даже нормально. Просто еще не встретила ТОГО САМОГО. Это здоровый, естественный процесс отбора. Ваши семейные отношения в итоге такого отбора, будут здоровыми и долговечными.

    декабрь 3, 2013 г.