Юриспруденция

Здравствуйте Мужа задерживали по подозрению... - вопрос №858506

Здравствуйте. Мужа задерживали по подозрению в хранении наркотиков(марихуанны), сейчас из подозреваемого перевели в свидетели, но ГНК передали его дело в ГАИ( т.к были взяты анализы, и употребление было)и лишают водительских прав. Подскажите пожалуйста возможно ли отделаться штрафом, а если да то каким?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Нет, Ирина, одним штрафом здесь не обойтись. Административная ответственность по данной статье КоАП предусматривает наложение штрафа с лишением права управления. Если это не повторное нарушение, то штраф составит 30 тыс. руб., срок лишения 1,5-2 года.

    декабрь 4, 2013 г.