Медицина

Мазня в середине цикла - вопрос №858554

Здравствуйте, через 2 недели после месячных начались коричнево-красные выделения, терпимо болит живот и грудь налилась, как будто снова вот-вот пойдут.Тест на беременность отрицательный.Покажет ли тест внематочную беременность(никогда таковых раньше не было)? Может это воспаление или гормональный сбой?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Оля! Это могут быть межменструальные кровотечения (овуляторные), ничего страшного в них нет, если они не обильны и не продолжительны (не более 2 дней). Тест на беременность лучше сделать с первого дня задержки месячных. Внемточную беременность тест не покажет, для этого нужно провести УЗИ.

    декабрь 3, 2013 г.