Психология

ссоры с мужем - вопрос №858570

два года в браке есть сын ссоримся постоянно из за его переписки интимного характера в соц сетях хотя не изменял и не встречается с ними.подскажите что делать? как не реагировать на это.меня это все унижает а промолчать я не могу

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Начните делать тоже что и он. Он должен прочувствовать вашу боль. Иначе на все ваши аргументы и уговоры он будет отвечать-я ж ничего плохого не делаю!!! А когда почувствует, каково это, когда твоя любимая смотрит на другого, даже если она при этом ничего не делает, может сам измениться.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пиховкина Надежда

    99-й в Психологии

    Лолита, рецепт прост — не хотите ничего знать, перестаньте контролировать мужа и читать его переписку. Другое дело, если Вы хотите, чтобы муж изменил свое отношение к Вам. Тут уж двумя фразами не ограничиться...

    декабрь 3, 2013 г.