Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕЙ ПОДРУГИ РАК... - вопрос №858641

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕЙ ПОДРУГИ РАК. НУЖНА ПОМОЩЬ. ЕЛЕНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ. 01.06.1973

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!

    если вашей подруге нужна помощь, тем более, в таком серьезном вопросе, то, она должна обратиться за помощью сама.

    Пытаясь решить чужие вопросы, при таком серьезном диагнозе, Вы рискуете навлечь на себя неприятности.

    С уважением,

    Василий Александрович

    декабрь 4, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Дайте данные. Постараюсь помочь.

    декабрь 4, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Для того, чтобы ей помочь, необходимо работать со специалистом  по её фотографии .

    декабрь 4, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Выберите целителя и обращайтесь, напишите данные и приложите фото. Я смогу помочь только после диагностики по фото

    декабрь 4, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Для любого вмешательства в первую очередь необходимо согласие Вашей подруги. Ведь это ее жизнь. Но ваша задача как подруги поддерживать ее и укреплять веру в собственные силы, т.к. именно вера в себя дает силы жить.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Прочтите писания об оздоровительной системе Парфирия Корнеевича Иванова, найдите в интернете или в библиотеке

    декабрь 4, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Гармонизация партнерских отношений поможет вашей подруге, ну и конечно же хорошая медицина.

    декабрь 4, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Для такой помощи необходимо как минимум личное согласие вашей подруги, а лучше — ее участие.

    декабрь 4, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    можно попытаться помочь, но шансы сразу говорю 50 на 50

    декабрь 4, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    диагностируется меланома, ст.2.2,
    -эта форма злокачественности поддается далеко не всем.
    — также помогают народные методы и самодисциплина.

    кроме того меланома может сопровождать другие формы рака, диагноз требует дальнейшего внимательного поиска.

    декабрь 4, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Молитесь. Давайте свою любовь и внимание, но живите своей жизнью.

    декабрь 4, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Если хотите, обратитесь ко мне в чат, помогу чем смогу.

    декабрь 4, 2013 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Могу помочь решить вашу проблему, только пусть ваша подруга обратиться сама за помощью. с ней гораздо легче будете решаться проблема.

    декабрь 4, 2013 г.
  • нет ее данных, подруга должна обратиться сама.

    декабрь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Эта болезнь для нее может стать летальной. Помочь она должна в первую очередь себе сама — изменить свой внутренний мир и отношение к внешнему миру.

    декабрь 5, 2013 г.