Эзотерика

Ноутбук-стоит ли покупать - вопрос №85866

Надо ли мне покупать ноутбук (недорогой) для личных целей (лично для себя), и модем с выходом в интернет? Я сомневаюсь. У брата есть компьютер и интернет, пока им пользуюсь. Я Людмила, 05.02.1983 (02:00). Заранее спасибо.

июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если проблемы с деньгами и не возникает споров по поводу времени пользования компьютером с братом, то можно повременить. Но… всегда лучше иметь «что-то свое», чтобы ни от кого не зависеть в случае спешной необходимости воспользоваться интернетом или какой-то программой...

    июнь 2, 2011 г.