Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте Очень интересует отношение мужчина... - вопрос №858678

Здравствуйте. Очень интересует отношение мужчина ко мне и что он намерен делать. Он Сергей 28.01.1977 я Наталья 06.02.1976

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Наталья! Сергей искренне Любит вас.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • у него к вам самые искренние чувства

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Наталья! У Сергея вполне реальные планы построить с вами отношения!

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Возможно сделает предложение через некоторое время

    декабрь 28, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.Хоть Вы уже закрыли свой вопрос, я не видела и посмотрела Вашу пару и всё же решила написать. Если Вас интересуют временные отношения, тогда это вариант.Если говорить о серьёзных намерениях, то их нет.Слова-это вода, обещать и говорить можно сколько угодно.И Судя по композиту Вашей пары -очень хорошо присмотритесь к Сергею, чтобы в дальнейшем не было разочарования.Слишком уж много проблемных указаний как в общем портрете, так и в его лично.С уважением.

    декабрь 28, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Сергей к Вам относится очень хорошо, но пока что конкретных действий с его стороны не видно.

    Удачи Вам!