Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Снова ищу работу, предыдущая... - вопрос №858757

Здравствуйте!

Снова ищу работу, предыдущая удовлетворяла по деньгам, но в эмоциональном плане и по функционалу перестала, долго сомневалась и решала, но решила её оставить. Хотелось бы узнать свои перспективы по поиску (когда смогу устроиться на новую работу) Спасибо!

Надежда, 24.06.1977, 12.05 Москва

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Работу вы найдете уже в конце декабря, но и новая работа вам не принесет особой радости. Так «что бы было за что жить». Вам следует задуматься о своем предназначении, пришло время что то менять.

    декабрь 3, 2013 г.