Эзотерика

Здравствуйте, мой ребенок родился 21... - вопрос №858771

Здравствуйте, мой ребенок родился 21.05.2012 в 02.26 в г. Нвороссийске. в этот день было солнечное кольцевое затмение… как этот факт может отразится на судьбе ребенка. Заоаннее спасибо

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер,
     Затмения-это оединение Луны и Солнца с Раху или Кету.
    Именно в дни замений можно увидеть эти теневые планеты, так они и называются. Чхая(тень)
    Так как они зловредны по соей природе. то смотреть как раз и не рекомендуется, замение на самом деле происходит там, где тень коснулась земли.
    После таких затмений начинаются такие процессы как Египет, тепербь Украина, когда сознание людей замутняется.
    Что касается людей, которые в это время родились, то все зависит от того куда эта комбинация в гороскопе попадает,
     обычно для родителей это не лучшее положение, для человека, пройдя  уроки по судьбе может стать известным .