Юриспруденция

Решено

Материнский капитал - вопрос №858792

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать материнский капитал для покупки квартиры у своей матери. Дело в том, что в этой квартире прописаны и проживаем только я, муж и наши дети, квартира находится в ипотеке (оформлена на мою маму). Возможно ли погасить моим материнским оставшийся долг по ипотеке, если я прописана в квартире или купить её за счет капитала несмотря на то, что она в ещё в ипотеке? Спасибо.

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Закрыть ипотечный кредит материнским капиталом, оформленный не на Вас или Вашего супруга, а на близкого родственника, Вы не сможете, не смотря на то, что прописан дети и Вы с супругом.

    декабрь 3, 2013 г.