Эзотерика

Решено

Не складывается личная жизнь-( - вопрос №85880

Здравствуйте! Не складывается личная жизнь-( вниманием не обделена, но выбираю постоянно не тех парней или порчу все собственными амбициями. наладится ли личная жизнь к концу года? к каким парням лучше присмотреться??? Елена 29.07.1989.

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • До конца года у вас будет молодой человек для души, с которым завяжутся серьезные отношения. Больше слушайте свое сердце, оно не обманет при выборе молодого человека.

    июнь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Елена… вы ждёте единственного человека, чтобы постоянно был рядом и ценил вас… ваша ошибка в том, что вы его ищете… когда вы перестанете искать, и видеть в почти каждом своего мужчину… то он как по мановению волшебной палочки, придёт к вам сам… и найдёт вас в начале 2012г… День Святого Валентина — будет вашим первым совместным праздником… Не отчаивайтесь и не торопите события… Всего вам самого доброго.....