Медицина

Покраснение на коже - вопрос №858838

Здравствуйте. Сегодня заметил на левой ноге в области паха покраснения и припухлость небольшие. Сильно чешутся. Думал сначала, что натер, но этого не могло быть, так как ходил в удобной спортивной одежде. Что этот может быть? Стоит ли начинать волноваться?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Возможно у вас алергический дерматит. Вам нужна консультация венеролога.

    декабрь 5, 2013 г.

    Евгений Александрович

    252-й в Медицине

    Здравствуйте Тимофей, раз вы обратились к нам значит вы уже заволновались.

    Соглашусь с колегой. А вот на счет аллергический ли это дерматит дерматовенерологу будет виднее.

    декабрь 7, 2013 г.