Учеба и наука

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №858847

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я отучился в институте, за некоторые сессии задерживал оплату, но меня допускали к экзаменам, сдал госы защитил диплом. Оплата вся есть, но мне не отдают диплом на руки, так как насчитали пени (в договоре про это ничего не сказано). могу ли я через суд забрать свой документ?

Дополнение автора от декабрь 5, 2013 г., 00:54:52

а подробнее может кто нибудь ответить.

Алексей декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Марьяна

    59-й в

    Если в договоре ничего не упомянуто про задержки оплаты и пении, смело подавайте в суд, если еще им об этом сообщите они сами отдадут документ вам. Сейчас практически во всех Вузах страны имеется мошенничество

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    21-й в Учебе и науке

    В Ввузах действительно бывает берут «на понт», сама встречала такие случаи. Но в вашем случае лучше перенести ваш вопрос в раздел юриспруденция (вопрос платный, так что администрация сайта если что поможет в переносе), там более квалифицированно ответят про пени. А еще лучше добавить к вопросу выдержки из договора, где говорится про оплату

    декабрь 4, 2013 г.