Технологии

Решено

Доброго времени специалисты у меня... - вопрос №858879

Доброго времени специалисты у меня проблема со Skype давно им не пользовался.Вчера хотел включить но программа открылось совсем как не надо, открылось окно но поля ввода логина и пароля исчезли куда то сплошная картинка скайпа и все.Я снес прогу и данные пользователей тоже удалил хвосты скачал новую версию но без успешно та же самая картина поля для ввода логина и пароля отсутствуют.Подскажите что не так и как исправить? Заранее благодарю!

скрин

ошибка skype

Дополнение автора от декабрь 4, 2013 г., 02:53:56

Спасибо установил версию 4.2 помогло!

Алик декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Магомед

    88-й в

    попробуй сделать следующее удалив саму программу зайди в C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\Skype и удали файл shared.xml должно помочь

    декабрь 4, 2013 г.

    Магомед

    88-й в

    если это процедура не поможет установите более раннюю версию скайпа

    декабрь 4, 2013 г.