Психология

как в дальнейшем сложится моя... - вопрос №858917

как в дальнейшем сложится моя личная жизнь

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    57-й в

    Анна, здравствуйте!

    Если вы хотите погадать, то рекомендую вам обратиться в раздел эзотерики. Если же ваш вопрос адресован в раздел психологи — отвечаю.

    Если вы позволите себе те отношения, которые хотите, если вы ответственно отнесётесь к выбору партнёра, если будете осознавать себя во взаимодействии с мужчиной, то тогда все будет благоприятно.

    Подробнее об этом и о том, почему девушек волнуют такие вопросы вы можете прочитать здесь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/2394693-vijdu-li-ya-zamuzh-skoro-li-vstrechu-vtoruyu-polovinku

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    апрель 3, 2017 г.