Медицина

Решено

Глазик у ребенка - вопрос №85892

Покраснел глазик у ребенка год и 4 слезиться, можно ли закапать левомицетин или альбуцид? Помоему поцарапал, но не радежку, а глазное яблоко.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Александровна

    92-й в Медицине

    Вам необходимо обратиться к врачу окулисту, а пока позакапывать альбуцид, но не в коем случае не левомицитин.Возможно в глазик что-то попало, возможно засорились слезные пути.

    Здоровья вам и вашему малышу!!!

    июнь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Альбуцид — хорошее средство. Но есть один недостаток — он вызывает жжение и боль. Лучше применить другие капли. А еще лучше — сходить к окулисту и капать в глазик то, что он порекомендует.

    июнь 3, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Указанные глазные капли применить можно. Примите меры к исключению дальнейшего травмирования глаза.

    июнь 3, 2011 г.