Эзотерика

Решено

Вернется ли мой Руслан комне?... - вопрос №858938

Вернется ли мой Руслан комне? Надя 24.09.1988. Руслан 29.10.1979 фото в профеле большое спасибо за ответ.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Надя, Вам нужно забыть Руслана, не вернется он к Вам, не тешьте себя надеждами, нет у него намерений быть с Вами, у Руслана нет чувств, а без чеувств нельзя заставить человека быть с вами.Не теряте зря времени, идите вперед в будущее, оно у вас без Руслана.Как мне показывают у него уже есть другая девушка и про Вас он не вспоминает.Жестоко говорю? но Вы и сами все это понимаете, но всетаки цепляетесь за соломинку… хотите что бы вам сказали что ВЕРНЕТСЯ… но увы, будьте благоразумны… НЕ ВЕРНЕТСЯ Руслан.

    Счастья Вам женского и удачи!

    декабрь 4, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     он к вам не вернется....

    декабрь 4, 2013 г.