Эзотерика

Решено

Предсказание - вопрос №85894

Я Ольга.23.08.1975. Украина, Черкассы. Я вдова, имею сына 12 лет. Будут ли у меня какие-то новые кардинальные повороты в жизни, в отношениях?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    да, у вас будет еще один брак. в 2013 году.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат.

    июнь 2, 2011 г.
  • Здравствуйте… в 2012 г. вижу рядом мужчину с которым в дальнейшем законный брак… Всего вам самого доброго....

    июнь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Новый этап в жизни вижу у вас мужчину через 3 года.

    июнь 2, 2011 г.
  • Ольга! Вы многое можете изменить в своей жизни и измените, но вот на 2011 год могу сказать следующее: 2011 откроет вам массу возможностей, и при наличии упорства и сосредоточенности он также окажется очень благоприятным. Командная работа поможет продвижению по карьерной лестнице и получению прибыли. А упорный труд принесёт плоды в долгосрочной перспективе. Удача в богатстве будет достижима благодаря совместным усилиям, так что будьте готовы работать в команде – тогда слава и богатство упадут к вашим ногам. Однако не поддавайтесь жадности. Помните, что путь к истинному успеху лежит в том, что вы любите делать.
    Вас ждёт много романтических возможностей, вероятно знакомство с партнёром через друзей или на рабочем месте. Хотя поиск второй половинки может иногда приводить к разочарованиям, не сдавайтесь. Будьте упорны, и найдёте истинную любовь. Работа может забирать не только время, но и здоровье. Очень важно следить за своим самочувствием и не забывать о заслуженном перерыве для восстановления тела и ума. Предотвратить намного проще, чем лечить, поэтому поставьте здоровье на первое место в шкале приоритетов. Уделите время планированию рабочей нагрузки и постановке целей, тогда карьерные амбиции принесут неплохие дивиденды. Займитесь формированием новых объединений и расширением сети контактов. Не забудьте поделиться своей прибылью с другими, это полезно для вашего будущего благосостояния. Удачи вам и всех благ.

    июнь 2, 2011 г.