Эзотерика

Можно ли пожелать человеку смерти? - вопрос №859189

Допустим есть люди которые в сердцах могли пожеть мне зла. Может ли такое желание причинить мне вред?

Дополнение автора от декабрь 4, 2013 г., 11:02:40

Забыл добавить, и как от этого уберечься?

Влад декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влад. Это зависит от уровня вашей энергетики и энергетики пожелавшего, духовного уровня, и, в первую очередь, от кармических обстоятельств обоих. Если груз накопленной негативной кармы велик, то спусковым крючком может послужить все, что угодно

    декабрь 4, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    пожелание на смерть не обязательно та смерть которую диагностируют врачи,
    обычно обрушение в делах, в доходах, в отношениях, снижение самочувствия.

    сила зависит от положения — одно дело прохожий на улице, другое дело родственик по восходящей линии.

    декабрь 4, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    То, что произносится всердцах, т.е. на пике эмоций, сработает с большой долей вероятности.

    Уберечься можно только одним способом — не допускать подобных ситуаций. На ровном месте не бывает взрыва эмций. Его надо спровоцировать.

    декабрь 4, 2013 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Вред причинить может. Можно поставить защиту и чистку если процесс пошел.

    декабрь 8, 2013 г.