Медицина

Решено

грыжи позвоночника - вопрос №859236

Здравствуйте. У меня несколько грыж позвоночника которые надо оперировать. Работать я не могу, т.к. отнимаются и руки и ноги. Максимум могу передвигаться по дому и возле дома. Могу ли я получить статус нетрудоспособной? и как мне это сделать? На операцию меня не отправляют. Врач все время пытается меня поддерживать капельницами, но бестолку. Временами то руки то ноги начинают отниматься.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Пройдите комисию ВТЕКа и вам напишут справочку о вашей болезни, возможно дадут группу если диагноз будет соответстововать

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна.

    Во-первых какой размер грыж, неплохо бы описание КТ.

    Операция делается по строгим показаниям.

    Статус и степень нетрудоспособности определяется после комиссий ВКК и ВТЭК.

    декабрь 6, 2013 г.